Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, мне 25 лет, полгода назад появилось головокружение по типу "покачивания на волнах" когда сижу или стою, и с закрытыми глазами! При ходьбе оно пропадает. Осматривалась неврологом сказал всд выписали мексидол, мильгамма в уколах, грандаксин особого эффекта не было. Выполняла мрт головного мозга: без очаговой патологии, мрт шейного отдела начальные проявления остеохондроза, узи сосудов бца: малый диаметр левой па, анализы в норме все. Подскажите какие еще обследования необходимо выполнить и с чем может быть связано это состояние?
Здравствуйте. Существует примерно 40 причин головокружения. Нужно разбираться. Иногда приходится проверять каждый вариант, в сложных случаях. Поэтому вам лучше обратится к неврологу вестибологу, который занимается головокружениями, или просто к хорошему неврологу, который будет думать, в чем причина. Попробуйте пока попринимать вертигохель - 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Безопасный гомеопатический препарат.