Консультации / Урология

Проблемы эрекции

У моего партнёра во время полового акта может не произвольно пропасть эрекция, скажите с чем это связано и есть ли срочность обращения в мед. учереждения за какой-либо помощью? Он в детстве болел "свинкой"... Зарание огромное спасибо!
Свинка к этой проблеме не имеет никакого отношения. Это состояние называется эректильная дисфункция сосудистого генеза. Срочности обращения к врачу нет.