Консультации / Урология

Фимоз у ребёнка

У мальчика 3 года,покраснела головка члена,воспалена,выходит гной,болезненное мочеспускание.Помогите,чем лечить.Спасибо большое.
Канефрон. По 20 кап х 3 раза в день, ванночки с мирамистином. И посетить урорлога.
Спасибо,что ответили.Воспаление ребёнку сняли,но у него не открываеться головка полового члена,подскажите пожалуйста,можно как-то без хирургического вмешательства её открыть в домашних условиях?Ребёнку 3 года.Спасибо за ответ
Добрый день! Самим этого не нужно делать в домашних условиях. Обратитесь к урологу, он Вам подскажет как ее правильно нужно приоткрыват, еслми там нет спаек. Без осмотра не могу Вам ответить на вопрос.