Консультации / Сексология

В чем может быть причина быстрого падения полового муж органа

Доброго времени суток! Мне 29 лет, общаюсь с парнем на 7 лет младше!общаемся довольно долго, но пару месяцев как стали общаться как любовники! Дело в том, что у нас ни как не произойдет боизость! Несколько попыток было, но безуспешно! В первый раз возбуждение быстро прошло! В посьедний раз вроде все шло нормально, но при смене позы у него "упал"! У парня воздержание, по его словал пол года! Начали развиваться комплексы у меня. Говорить на эту тему не получается избегает разговоров! Подскажите пожалуйста , может ли это быть связанно с какими то проблемами со здоровьем, или это психологические какие то особенности, или причина во мне?
Здравствуйте! Если у молодого человека было длительное воздержание, и он достаточно тревожный и неуверен в себе, это может сказаться и на эрекции. Неудачные попытки секса только усиливают тревожность. Поддержите друг друга, практикуйте обычные телесные контакты, петтинг, обычный и эротический массаж. Наслаждайтесь близостью и самим процессом, чтобы лучше привыкнуть друг к другу. Подобные упражнения уменьшат тревогу у партнера и придадут уверенности. Как раз важно обсудить это и проговорить в подробностях. Уход от разговора - только усугубит проблему. Не копайтесь в себе и не создавайте комплексы, скорее всего с вашей сексуальностью все в порядке.