Консультации / Урология

Длительность полового акта

здравствуйте! мне 29, мужу 35, без вредных привычек. есть ребенок, причем беременность была запланированная и наступила быстро, без проблем. половая жизнь регулярная, бывают иногда небольшие перерывы. обычно близость происходит быстро, от начала фрикций до семяизвержения не более 5 минут. меня все устраивает, но муж считает, что это "слишком быстро", и в последнее время стал то резко останавливаться в самом разгаре процесса, чтобы "чуть остыть", то специально сдерживается, извлекая пенис. часто это заканчивается тем, что он не может кончить, это у нас называется "перетерпел". также он практикует прерванный половой акт. какие могут быть последствия у подобных манипуляций, вредно ли это для здоровья мужчины? спасибо.
Это вредно и приводит к хроническому простатиту. Продолжительность полового акта (фрикций) - 3 - 10 минут. Пусть приходит на консультацию - все объясню