Консультации / Педиатрия

Приболел ребенок

Ребёнку 1 мес и 24 дня сначала появились сопельки ( зеленоватые), потом появилось гнойное выделение из одного глазика( бледно- жёлтого цвета), и кашель? Что это? Температура была 37 и7 сейчас нет!
Здравствуйте! Вы вызывали локтора? в такой ситуации это необходимо. Доктор назначает комплексное лечение: свечи Виферон в качестве противовирусного средства, промывания носа морской водой плюс виброцил, а глазиц промываем слабым раствором фурацилина и используем капли альбуцид. Но -- это все по назначению доктора, поэтому первое, что нужно сделать--это вызвать педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся