Консультации / Педиатрия

Как правильно подобрать смесь

Здравствуйте. У меня ребенку 5 августа будет 3 месяца. Родились мы 3150,сейчас весим 4810. Почти с рождения на ив. И почти также проблемы со стулом,сама вообще не какает. По совету врача мы пробовали нан 1,семилак премиум , семилак комфорт, несторжен, нутрилон комфорт. Всё равно ничего не помогает. Сейчас кушаем семпер и пьём дюфалак и бифиформ бэби. Но эффекта никакого. Помогите пожалуйста, какую смесь выбрать? Какие смеси относятся к легкоусвояемым?
Здравствуйте! Семпер хорошая смесь, попробуйте заниматься с малышом, делайте ему массажик животика, выкладывайте его на животик, носите его на ручках после кормления, чтобы он срыгивал, занимайтесь на фит боле, тренируйте переднюю стенку живота, в ванной купайте его дольше, желательно, чтобы он плавал. Только так вы заставите кишечник работать. А дюфалак или клизмы - это не выход. так вы не поможете малышу нарастить свою микрофлору в кишечнике, которая отвечает за регулярный стул. Обратитесь к гастроэнтерологу.