Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Сегодня когда я ложился спать повернулся животом вниз. Почувствовал немного боль в правой части члена. Неосознано нажал на него, что потекло. Решил посмотреть при свете. Увидив прыщ начал его выдавливать. Из него пошла прозрачная жидкость но с маленькими белыми частицами. Начал жать сельнее немного выступила кровь. После я его не трогал. В один половой акт вступал(с презервативом). Мастурбацией иногда занемаюсь. Подскажите пожалуйста что делать? Это не опасно? К врачу идти немного побаиваюсь.
Добрый день! Думаю ничего страшнргр, но к урологу лучше обратиться!