Консультации / Онкология

По мнению маммологонколог- онколога Обследование - УЗИ молочной железы противоречит биопсии

По УЗИ молочной железы: ретроареолярно поверхностно гипоэхогенное образование с четкими контурами, размером 20х5 мм, по архитектонике подобное прилежащим жировым долям, но изолированно расположенное и несколько более контрастное с единичными трубчатыми и кистозными анэхогенными включениями Макс. Диаметром 4 мм. При ЦДК по периферии образования и интранодулярно регистрируются единичные локусы кровотока. По биопсии ( пункция под контролем УЗИ)- аморфные массы многокистых типа молозивных телец ( кажется так). маммолог- онколог сказала, что результаты УЗИ противоречат биопсии. Может ли быть ошибка при пункции под контролем УЗИ? Какое еще обследование необходимо? требуется ли операция? И как скоро? Или только наблюдение?...
К вопросу приложено фото
Нисколько не противоречат. Можно выполнить маммографию. Тактика лечения после обследования.