Консультации / Стоматология

Что за образование в виде шишки внутри щеки после операции

Здравствуйте.21.07.2016 сделал операцию по удалению комков биша. Было сделано 2 маленьких разреза, через которые и доставались эти самые комки биша. Один разрез, в полном порядке, на данный момент.А вот второй меня немного настораживает. Дело в том, что шов уже стянулся, а внутри образовалась какая то твердая шишка, около сантиметра в диаметре. Что это может быть, и как быстро от этого избавиться.?
Здравствуйте, обратитесь вторично к хирургу-стоматологу. Может рубец дал такую шишечку, нужен осмотр врача