Билирубин в крови

анонимно, мужчина, 1 год
нам месяц билирубин 246 это очень опасно или нет. и чем лечить? в больнице билирубин был 252 лежали под лампой 3 дня. снизили до 100. а сейчас опять поднялся. подскажите как быть

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день! Нет, это не очень опасно. Нужно обратиться к педиатру, обсудить вопрос, выявить причину. Какая прибавка веса за месяц? Что ест ребенок? Регулярен ли стул? Как ребенок обследован? С уважением, Климова Ю.А.

Консультация врача педиатра на тему «Билирубин в крови»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.