Консультации / Терапия

Прошу помощи

Все началось 8 мая была диарея 3 дня , дети и жена за 3 дня до этого лежали в инфекционной с рвото-вирусной инфекцией, честно скажу понервничал изрядно,потом изменился цвет стула и он стал мягкий по сей день , 5 июня после 5 кружек кофе на работе случился приступ как описывают -паническая атака (сначало начали руки трястись,головокружение , тахикардия появилась ,давление подскачило ,чувство что не хватает воздуха,внутренний страх что все сейчас упаду, но я старалася гнать его от себя,надавали таблеток от давления но оно не сбивалось, спустя час при уходе домой резко стал задыхаться и голова закружилась вызвали скорую сделали укол магнезии , поехал домой. Пошел в поликлинику сдал кардиограмму -без патологий, мочу в норме, кровь общую-норма,на сахар норма ,ФГДС-Рефлюкс-эзофагит,гастрит,бактерии халири, узи щитовидки нормально,узи печени,селезенки норма,поджелудочная чуть воспалена,копрограмма крахмал ++ незначительно жиров ,нервопотолог особо не чего не сказал и не спросил, выписал только антидипресанты и успокоительные ,а симптомы я ему сам сказал(трудно дышать переодически, переодически головокружение, иногда звон в ушах,какая то напряженность в скулах, тахикардия,дрожание рук ,пульсация в руках и животе , иногда онемение рук,стал раздражительным, и хочется побыть одному в тишине,быстро утомляюсь).Умоляю подскажите где искать причину и на что это похоже,хочется ответов профи своего дела
Здравствуйте, такие симптомы часто возникают при неврозах, на сегодня это очень частые расстройства. Их нельзя назвать болезнью. Такие состояния на сегодня, учитывая современный темп жизни, шум и уровень нагрузки, часто встречаются. Вы указали, что давление было высокое - если Вы его измеряли , какое оно было, может в скорой измеряли, это важно. Вам необходимо обратиться к психотерапевту, это очень важно, он сможет определить связано ли Ваше состояние с усталостью , стрессом или перенагрузкой. Также, можете сдать анализы на вирусные гепатиты, если не сдавали.