Консультации / Логопедия

Ребенок 3 3 года плохо разговаривает не выговаривает много звуков и не полностью говорит слова

Здравствуйте, моей дочке 3,3 года, не выговаривает очень много звуков(вместо д- говорит г, н-м, с- х и еще много) И слова говорит не полностью, например: я хочу ку( кушать) или я хочу пи(пить или писить), некоторые слова говорит полностью, но только когда ее поправишь, а если что то говорит то все слова сокращает. К кому стоит обратиться сначала? К невропатологу может, перед логопедом?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к неврологу, а потом сходить на приём к логопеду. Со звуками пока нет проблем, а вот с структурой слова есть.