Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте,страдаю рецидивирующими циститами уже 12 лет,лечилась как обычно по молодости практически ничем,после 25 практически всем(все известные антибиотики от мочеполовых инфекций).Сначала помогали препараты,но после последнего рецидива в декабре 2015г. и лечения преследует жжение в мочевом пузыре.У уролога сдала посев мочи(обнаружили стафилокок,пролечили нитроксолином),сдала ОАМ-оксалаты в огромном кол-ве,сделала узи(диагноз :УЗ-признаки диффузных изменений почек по типу хр.пиелонефрита,микролитов почек,взвеси в мочевом пузыре),результаты прикрепляю в файле.пять лет назад лечила уреоплазму успешно.Прошу пояснить результаты узи и очень прошу порекомендовать дальнейшие исследования.К урологу только через 15 дней попадаю и не уверена в его желании мне помочь...
К вопросу приложено фото
цистон 2тх2 р 50 дней я бы назначил инстиляции мочевого пузыря