Консультации / Отоларингология

Зубмудрости и шум в ухе

Около месяца слышу пульсирующий шум в правом ухе, начавшийся параллельно с фурункулом. который вскоре прошёл, была по 4 раза у лора и невролога, врачи ставят невроз, лекарства назначают только транквилизаторы, Бетагистин. Ценнарризин, Гингко Билоба,Нейромультивит не помогают. Сейчас пью по 6 таблеток в день, а ночью засыпаю только с корвалолом. Есть шейный остеохондроз, его также никто не желает лечить. Была у платных врачей, но лечиться платно нет средств, хочу инвали дность, но не знаю, как ее мне добиться, т.к. по ночам спать я не могу, сплю днем под шум компьютера. Как быть дальше? Имеется прорезающийся зуб мудрости как раз с той стороны, где шумит ухо, который врач не хочет резать, говорит, ждать надо, сам прорежется, но я спать не могу из-за шума в ухе, шум под пульсацию сердца. Как быть? Зуб лезет большой, толкает соседний, он наверху, а внизу десну, где другой зуб мудрости он тоже воспалил и вся левая сторона болит + ухо. Или пульсирующий шум в ухе это не зуб мудрости лезет? Как узнать?
Добрый день! В первую очередь необходимо провести следующие исследования: тональная пороговая аудиометрия, импедансометрия, МРТ головного мозга,
проведено
К вопросу приложено фото
А врачи это заключение не видели??? Нужно срочно идти к нейрохирургу и оториноларингологу. Зуб мудрости здесь ни при чем. Идти нужно к докторам в крупные центры, уровня областной/краевой больницы/федерального центра/НИИ.Не теряйте время!!!
в чем срочность и сложность ситуации?
В результатах МРТ. Необходимо исключать новообразование головного мозга.