Консультации / Сексология

нехватка секса

Здравствуйте Юрий Петрович!! мне 22, мужу32. у меня такая поблема: мы с мужем женаты 3 года, есть ребенок 1,5года. до беременности и родов в сексе не было ни каких проблем, я даже иногда уходила от него в другую комнату. секс был 5 раз в неделю. во время беременности секса почти не было врачи запрещали из-за угрозы выкидыша. Но у него ко мне был интерес,после того как родила его как подменили я его практически не интерессую, секс бывает в хорошем случии раз в месяц, а то и в два месяца. склоняется к усталости на работе или я его отталкиваю своим поведением. обвиняет меня что я к нему не пристаю, и я не хочу хотя все на оборот....уже не знаю что делать любовника заводить совесть не позволяет и любовь к мужу(которая уже на грании). помогите что мне делать??? заранее спасибо!!
Здравствуйте. Почему муж охладел - можно выяснить только у мужа (если он вообще захрочет об этом говорить, а не будет отмазываться, как от Вас). Может, стал смаотреть на Вас, как на МАТЬ - а кто же с матерью спит? Или понял, что Вы не воздушная девушка, а вполне материальная самка, которая рожает пищащий комок мяса. Или у него действительно стрессы и нехватка времени и сил. Или депрессия. И так далее - хоть сто порций. Самое лучшее - угогворите мужа посетить сексолога или психотерапевта, чтобы найти истоки состояния. И вот тогда все вернется. Удачи вам