Консультации / Лекарственные препараты

Спирт

Здравствуйте! Можно ли "медицинский спирт 95%" разбавленный водой принимать внутрь? Хочу из него приготовить настойку, но другого достать не могу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По всем правилам это спирт для наружного применения и другого в продаже не найти. Но положа руку на сердце, это обычный спирт и хоть и не идеально очищенный, но для настоек применяют именно такой. Здоровья Вам!