Консультации / Педиатрия

Тошнота

Здравствуйте!У ребенка 2,5 года третий день к вечеру начинается рвота,разовая,и сильная слабость,хотя весь день ребенок очень активный.С чем это может быть связано.Отравлений не было,поноса нет,на солнце не были,горло чистое,температуры нет.
Здравствуйте! необходимо обратиться к детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит хотя бы небольшое обследование для поиска причин тошноты и рвоты. Также нужна консультация врача-невролога, так как иногда рвота обусловлена повышенным внутричерепным давлением, например Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся