Консультации / Хирургия

Маленький пенис у ребёнка

Здравствуйте, у моего 10 - летнего сына маленький пенис (3 см). Что можно сделать, кому из врачей обращаться? Были у хирурга, он сказал что ничего не сделать.
Здравствуйте, большое спасибо за обращение. Вам следует обратится к эндокринологу (детскому), врач оценить "половую" формулу и назначит лечение. Возможно, если ребенок пухленький, это псевдомикропенис. Это когда основная часть пениса спрятана в подкожной клетчатке. Желаю здоровья.