Консультации / Психология и психиатрия

мысли

Здравствуйте! Я все время разговариваю "про себя", т.е. разговариваю с кем то, что-то доказываю, спорю,обсуждаю. Иногда так "заговорюсь" что забываю куда иду, что мне надо делать и это все на таких эмоциях, что потом голова кружиться и плохо ориентируюсь и в пространстве и во времени. С чем это связано и как от этого избавиться? Благодарю.
Здравствуйте, Светлана! Состояние, подобное Вашему, встречается довольно часто. Если Вас беспокоит чувство дезориентированности и эмоциональная окраска этих состояний, то можно попробовать полечиться. Необходимо обратиться к психотерапевту и обследоваться.
Спасибо за ответ, несколько раз обращалась к психологу и к психототерапевту- в одном случае какую- связь с космосом надо искать, в другом-пить психотропные средства , а вопрос в том , как самой правильно подойти к тому ,чтобы выкинуть все разговоры из головы( мы ведь люди. и к тому же сильные), и еще такой вопрос_- все что-бы я не видела или не слышала днем -я все это вижу в снах( правда в гипертрофированом виде), я просыпаюсь,посижу -передохну и начинаю смотреть продолжение, и так все ночи. Утром вся разбитая и уставшая-вот так длится уже более 2 лет. может что посоветуете, заранее благодарна.
Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что у каждого врача может быть свой взгляд на Вашу ситуацию, но важно то, чтобы он совпадал с Вашим желанием вылечиться (или если проще, то найдите врача, который Вас поймет). Проблемы со сном можно попробовать решить успокоительными сборами или снотворным