Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия

Здравствуйте! Мне 35лет. Я долго была замужем, муж у меня был первым мужчиной, я никогда с ним не испытывала оргазма, Кроме мужа у меня были другие мужчины, с ними тоже ничего подобного не было. В настоящее время я встречаюсь с мужчиной который очень мне нравится, нравится в нем все, но опять кроме того что мне просто приятно в постели с ним, больше ничего сказать не могу. Мне так себя жалко. К какому специалисту идти? Какие анализы сдать? Со щитовидкой все в порядке, может я фригидная? Помогите
Добрый день! Причин аноргазмии очень много, но иногда женщина просто не представляет, что такое оргазм. Если есть нормальное возбуждение, достаточное либидо, получение удовольствия от секса - то нет проблем. Если все же хочется еще больше эмоций могу посоветовать посетить секс-шоп: попробуйте интимные возбуждающие смазки для клитора, стимуляторы оргазма, наконец перед близостью выпить немного некрепкого алкоголя или расслабляющего напитка - типа женского Ловерона или СексилС. Если же чувство оргазма не будет, то стоит обратиться на очный прием к сексопатологу.