Консультации / Педиатрия

Ребенок держится за спину

здравствуйте.ребенку 1,3 года...все это время нас беспокоит животик..ночные газики нас не покидают..сдавали и анализы и проходили курсы...врачи говорят незрелость кишечника,все перерастет. в последнее время ребенок стал совсем спать беспокойно..постоянно ворочается,а под утро выгибает и спину и гнет ноги и плачет во сне.на днях поедем делать узи брюшной полости,но до записи еще время,а беспокойство не покидает.стала замечать,что периодически стал держаться ручками в районе почек...иногда просто держится,иногда как будто психует..скажите,как убедиться,что сдать,и к какому врачу показаться с такой проблемой.может ночные крики связаны вовсе не с животиком
Здравствуйте! 1. узи органов брюшной полости и почек 2. анализы кала--копрограма и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам 3. анализ мочи По результатам уже можно будет делать выводы о том, что просходит с ребенком и как ему помочьи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся