Консультации / Педиатрия

Ангина у ребенка

Ребенку 5 месяцев. 5-6 дней подряд температура до 38 гр. Даем ибуфен длч понижение температуры. Но это только на временно. Можем ли вытирать с лиголью.
Здравствуйте! можно протирать прохладной водой и обмахивать. Нурофен сироп 3 раза в день - с интервалом в 8 часов. В перерывах между ним -- свечи с парацетамолом, не более 3-4 в день Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся