Консультации / Урология

Надо вылечить ureamplazma urealyticum чтобы заиметь ребенка

Здравствуйте. Мне 47 лет исполнилось, жена молодая 35 лет и мы хотим ребенка. У меня от первого брака есть 2 дочери. У неё брак первый. Мы сдали анализы у неё и у меня уреаплазма. Она получила рецепт с лечением от своего гинеколога, а мне некогда. Можете мне прописать что пить.спасибо.
Вильпрафен 500 мг по 1тх2 р 10 дней с 11 дня таваник 500 мг по 1тх1 р 10 дней Свечи генферон 1000000ед по свече с 1-го дня и полиоксидоний по 1 св 20 дней чередовать через день