Консультации / Отоларингология

Снижение слуха

Добрый день,был сильный насморк,заложило левое ухо,не слышу на него 3 дня,пошла к терапавту,к лору напрямую не пускают,назначили мне антибиотики и еще лекарства,сделала рентген пазух снижение пневматизации на 1/2 гайморита пазухе,жду теперь талон к лору,скажите пожалуйста восстановится ли мой слух?и очень страшный ли это диагноз?не знаю влияет ли это имею травму детства и сужено левое пазухо,спасибо
Необходимо сделать тональную аудиометрию и прислать её мне.
меня осмотрел лор,сказал ,что у меня отек внутренний? назначил дополнительное лечение к терапии и в понедельник если не станет слух лучше на аудиограмму,скажите пожалуйста отек это очень серьезно?
Серьёзно или нет скажу после исследования тональной аудиометрии.
Посмотрите пожалуйста, восстановится ли слух?
К вопросу приложено фото
Слух на аудиограммах не нарушен. Лечиться нужно у ЛОР-врача.
Добрый день,была сейчас у Лора отправила меня на госпитализации,сказав,что гайморит давит на слуховой нерв,скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции ? Как я вам уже писала 1/2 гайморита пазухо пневматизация и аудиометрию я прислала ,и я до сих пор не слышу,антибиотики пила только неделю
Пока необходимо медикаментозное лечение. Операцию. делать не следует. Слух на аудиограмме нормальный.
Добрый вечер, нахожусь на стационаре,лечащий врач предлагал надрез барабанной перепонки, я отказалась ,колят Антибиотики ,скажите пожалуйста если динамики не будет,придётся делать этот прокол? Какие последствия могут быть ...спасибо
Делайте, что рекомендуют врачи!!