Консультации / Гинекология

Пропали месячные

Пропали месячные, задержка 1 неделя. За 2 месяца похудела на 10 кг. Беременна быть не могу 100%)). Была у гениколога, взяли мазки. Ни какого лечения не прописала. На данный момент готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. Хирург дала диету. Где молочка,кисломолочка исключена. Овощи, фрукты только вареные, паренные. Мучное, жирное,жаренное не ем. До этого худела, но ела все по чуть чуть, месячные не пропадали. У меня наверно больше вопрос, какие витамины лучше всего пить чтоб более менее поддержать организм, и какие анализы нужно сдать. Т.к врачь кроме мазков больше никуда меня не отправила. Может кровь на гормоны сдать? Узи завтра пойду делать без направления
Добрый день. Уточните ваш рост и вес в настоящий момент. ТТГ, ФСГ, ЛГ, Прл не будут лишними.