Консультации / Дерматология и косметология

ноги

Здравствуйте.Несколько лет назад у меня на большом пальце,после ношения тесной обуви, стал чернеть ноготь на большом пальце.а потом ноготь стал выпадать.Так каждый раз ноготь возростал,потом чернел и выпадал.Потом это перенеслось на другую ногу.Я сама обрабатывала ногти вишневской мазью.Сейчас ногти выросли и пока не почернели,но врослись в палец.Но вот уже 2 года у меня стопы и немного выше изменились.под кожей образовались красные пятна,но ззуда нет.Невозможно одевать открытую обувь.Скажите пожалуйста что это может быть,связано ли это с грибком,да еще эти пятна иногда сами исчезают,но потом возникают.А вы в Ереване работаете?Cпасибо большое.
Здравствуйте. Необходим осмотр дерматолога для исключения онихомикоза. А так же вам потребуются услуги мастера аппаратного медицинского педикюра. Наш центр расположен в городе Санкт-Петербурге.