Консультации / Хирургия

Ожог у ребенка

Добрый вечер! Ребенку 2года 10 месяцев , прикоснулся к горячему мангалу ладонью, образовался волдырь с 10 копеечную монету на ладони и на большом пальце волдырь со спичечную головку. Обрабатываю пеной пантенол и периодически промываю хлоргексидином, ходит без повязки. Необходимо ставить прививку ре АКДС, можно ли ее ставить ? Спасибо!
Добрый день, в принципе это не противопоказание. Если ожоговая поверхность не нагноилась и нет температуры общей, то ставить прививку можно.
Николай Ралидович, спасибо за ответ !