Консультации / Терапия

Чувство распирания в голове

добрый день, 2 недели ощущаю чувство распирания в голове, переодичная боль фрагментами в разных участках головы, иногда закладывает уши чувство напряжения в шее, хочется встряхнуть голову (по ощущениям) хочется массировать виски и голову, подскажите что это может быть (может ли быть что-нибудь опасное)?
Вам надо обратиться к неврологу. А при приступе измерить артериальное давление