Консультации / Дерматология и косметология

о бородавке

Здравствуйте! Мне 16лет. У меня на указательном пальце левой руки вышла бородавка. я поняла, что это бородавка спустя месяц как она появилась. И так получилось, что появился ороговевший слой на бородавке. Я несколько раз обжигала "Чистотело"(щелочь). Но щелочь не действует. Посоветуйте, пожалуйста, что мне с ней делать? Я - левша. Мне неудобно, иногда даже тяжело с этой бородавкой что-либо делать. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу для удаления лазером или электрокоагуляцией.