Консультации / Наркология

Насвай

Добрый день!Я употреблял насвай более чем 10 лет. Последнее время употреблял чистый насвай, который специально привозили из Узбекистана. Он очень мощный. Около года назад бросал на пару месяцев, но потом снова начал. Особых недомоганий не почувствовал,потому что болел простудой. Теперь вот опять решил завязать. Сегодня третий день как не употребляю, ужасные головокружения, нет ясности в голове, появился какой то кашель, шум в ушах , две ночи не сплю нормально и просыпаюсь рано утром, мысли только об одном. Самочувствие ужасное, сижу на работе как овощ и ничего не понимаю. Скажите пожалуйста, сколько действует абстинентный синдром после отказа от употребления насвая? И как побыстрее вывести из организма весь ненужный мусор после употребления? Баня поможет? В первый день после отказа я сходил в баню и хорошо пропарился..
Абстинентный синдром при употреблении "насвая" в научной литературе не описан.