Консультации / Урология

Не знаю чем страдаю

Здравствуйте мне 23 года , 10 месяцев назад у меня умер ребенок долгожданный на 2 день после рождении, думаю все проблемы начались после переносимого стресса . У меня началось слабое жжение и иногда боли в области уретры и сильная не проходящая возбуждения постоянная когда первый раз начались были все ощущение очень сильными не выносимыми и бегала в туалет по маленькому каждые 15 20 мин. Сходила к гинекологу она проверила сказала эта цистит назначила лечение когда начала лечиться стало лучше . Но потом после П А все вернулась , шас тоже если была с мужем все обостряется особенно если чувствую оргазм , не знаю что эта может быть при каких заболеваниях можно такое чувствовать ? На цистит не похож не были боли в низу живота и при ночиспускании все проблемы там в области уретры, кому лучше обратится к гинекологу или к урологу
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, а затем к гинеколгу. Предварительно сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотику и общ. анализ мочи.
Консультация врача уролога на тему «Не знаю чем страдаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.