Консультации / Урология

Крайняя Плоть

Здравствуйте,мне 14 лет и у меня такая проблема,я не обрезный,но полностью огалить головку в лежачем состоянии могу(без проблем),а вот во время эрекции только на 1\3(примерно),это норма?и я думал,если огалить головку и довести себя до эрекции то получится?ничего не случится?Заранее спасибо.
Это нормально. Как только начнете жить регулярной половой жизнью все пройдет.
А если я мастурбирую это считается???И повторюсь:-"если огалить головку и довести себя до эрекции то получится?ничего не случится?"
Если это не приносит дискомфорта и боли, то оголяйте ее.