Консультации / Наркология

Наркотик соли

вчера попьяни попробовал спайс так называемые солипосле тогокак отошол сталщ страшно от содеяного было плохо но к вечеру вроде отошол подскажите обязательно ли человек после одного раза стоновится наркоманом и надо ли мне срочно обращатся за помощю к спецыалистам
Здравствуйте. Наркоманом вы стали вряд ли, но вред своему психическому и физическому здоровью - нанесли наверняка. Обратиться к врачу стоит, хотя бы для того, чтобы пройти мероприятия по дезинтоксикации (очистке организма от отравляющего действия токсинов).
Уважаемый ,Олег Иванович, то есть других вариантов нет, надо обязательно обращаться к наркологу .просто у меня в городе только государственная клиника и анонимно пойти курс лечения не получится ,а становится на учёт к наркологу не хочется ,я же не наркоман, просто алкоголь да и наверно глупсть поставили меня в такую ситуацыю.
Здравствуйте. В любом наркологическом диспансере страны, существует анонимный кабинет, где вам окажут все необходимые услуги, не попросив паспорта или полиса ОМС/ДМС, правда, за небольшую плату. Так что, нет повода для беспокойства!
Консультация врача нарколога на тему «Наркотик соли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.