Консультации / Лекарственные препараты

Реабилитация после лучевой терапии

Здравствуйте. Мужчина 53 года прошел курс лучевой терапии в 25 сеансов. Хочу прокапать его реамберином и гептралом вв N7. Можно ли в одну вену в след друг за другом капать эти препараты ?
Добрый день! Да, друг за другом можно, эти препараты хорошо сочетаются и не реагируют друг с другом. Здоровья Вам!
А можно ли во флакон реомберина гептрал вводить и за тем в вену?