Консультации / Отоларингология

Дырка в перепонке и головокружение

Здравствуйте, я ухом очень сильно упал в воду что привело к разрыву перепонки и снижению слуха все это сопровождается головокружением, проверили голову сотрясения и ушибов не обнаружили, мне сделали операцию темпанопластика на ухо но головокружение так и не проходит, ещё побаливает вся сторона головы включая горло это нормально? Мне прописали таблетки бетасерк, пью неделю ощущение что не какого эффекта , постоянно присутствует слабость и вялость ели хожу, посоветуйте пожалуйста что мне делать как себя вести как лечиться огромное вам спасибо!
Добрый день! Когда произошла травма? Как проявляется головокружение - все предметы движутся вокруг Вас в одну сторону, либо это просто шаткость и мелькание "звездочек" перед глазами? Присутствует ли тошнота, потливость при этом? Не было ли отделяемого из уха? В какой дозировке принимаете бетасерк?