Консультации / Отоларингология

Дырка в перепонке и головокружение

Здравствуйте, я ухом очень сильно упал в воду что привело к разрыву перепонки и снижению слуха все это сопровождается головокружением, проверили голову сотрясения и ушибов не обнаружили, мне сделали операцию темпанопластика на ухо но головокружение так и не проходит, ещё побаливает вся сторона головы включая горло это нормально? Мне прописали таблетки бетасерк, пью неделю ощущение что не какого эффекта , постоянно присутствует слабость и вялость ели хожу, посоветуйте пожалуйста что мне делать как себя вести как лечиться огромное вам спасибо!
Добрый день! Когда произошла травма? Как проявляется головокружение - все предметы движутся вокруг Вас в одну сторону, либо это просто шаткость и мелькание "звездочек" перед глазами? Присутствует ли тошнота, потливость при этом? Не было ли отделяемого из уха? В какой дозировке принимаете бетасерк?
Консультация врача отоларинголога на тему «Дырка в перепонке и головокружение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru