Консультации / Педиатрия

Пентаксим

Здравствуйте.ребёнку 8с половиной месяцев.хотим делать прививку пентаксим.при родах ребёнка тянули вакуумом.потом реанимировать.были гематомы и кисты в голове.сейчас уже их нет.на данный момент у нас деформирован желчный и расширена сыска почки.и ещё что то не закрылось в сердце что должно закрываться при рождении. Два раза уже принимали антибиотики.второй раз была аллергия.можно ли нам делать прививки.спасибо.
Добрый день! Да, можно делать прививки, если у ребенка в норме анализ крови, мои и нет признаков ОРВИ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
спасибо большое