Консультации / Неврология

Сильные головные боли более 4-х месяцев

Добрый день! Травма головы была в 1998 году, ЧМТ тяжелой степени с переломом в затылочной области. Сразу и в дальнейшем проходила каждые полгода лечение в стационаре. Проходила обследования. Во время травмы было разможжение мозгового вещества. Была трепанация черепа. Сейчас беспокоят сильные головные боли, месяц назад даже болели все зубы, особенно вечером после рабочего дня. Ломило все верхние зубы. Пью свои таблетки, кавинтон, пирацетам, верошпирон. Была у терапевта, т.к. сильная слабость в руках и ногах, думала что это на фоне сердца, сильное сердцебиение 120 и бывает выше, измеряют электронным тонометром давление. Обычно давление после травмы стало 110/70. Сейчас бывают скачки типа 110/90 или 80/44. Со вчерашнего дня вообще не могу подняться с постели, из за слабости. Планирую идти на обследование к невропатологу. Посоветуйте как себя поддержать, какие пить обезбаливающие до приема к врачу. Сейчас пью таблеты "Миг", спазмалгон, темпалгин - не помогают.
Здравствуйте! Попробуйте разные препараты - от цитрамона до трамала. Подбор всегда дело хлопотное, нет универсального препарата, хорошо помогающего всем. С уважением, доктор Малахов И.Ю.