Консультации / Неврология

Тик на лице в начале беременности

Здравствуйте,у меня наверное смешной вопрос. Два дня на лице происходит почти непроходящая пульсация. Я беременна, срок 6 акушерских недель. Честно сказать меня она очень уже раздражает. Вообще я не нервная,слишком даже спокойная стала,чем можно успокоить мою беду)? Спасибо заранее за ответ )
Здравствуйте. Скорее всего, ничего страшного нет. Во время беременности часто возникают неврологические нарушения, но большинство из них временные и проходят самостоятельно без лечения после родов. Если очень волнуетесь, то сходите к неврологу на обычный осмотр, который скорее всего ничего не выявит.