Консультации / Стоматология

Чем временно закрыть дыру от отсутствуюшего зуба

Здравствуйте. Мне предстоит удаление переднего зуба, и установка мостовидного протеза. Но перед протезированием, соответственно, должно пройти время. Чем можно временно закрыть дыру между зубами? Работу никто не отменял, а в таком виде меня отстранят...
есть временные протезы разные, что конкретно подойдёт вам, лучше уточнить у доктора