Консультации / Хирургия

Глубокий порез лодони

Здравствуйте, поготе пожайлуста подскажите чем обезболит глубокий порез? Муж сегодня очень сильно разбитой тарелкой порезал долонь! Очень сильно( аж до кости, потерял много крови, скорую вызвали, в больнице наложили 4 шва, зашивали так жестоко даже игла сломалась, наложили поязку про то чем обезболить ничего не сказали и мы тоже в таком состоянии забыли спросить, сейчас прошло часа 2 рука болит ужасно онемела, какие лекарства купить? Чем ему помочь? Пожайлуста помогите
Здравствуйте, обезболивающие стандартные кеторол, пенталгин, найз и т.д.