Консультации / Педиатрия

Тройчатка

Как праильно развести тройчатку ребенку 5 лет вес 17 кг каждые 6 часов поднимается температура 38,9
Здравствуйте! Это обязательно должна делать скорая помощь, важно не только сбивать температуру, но и контролировать общее состояние ребенка. Также очень важно лечить само заболевание? такая температура нередко сопровождает ОРВИ, при котором в первую очередь нужно использовать противовирусное средство, например, виферон. Если анализ крови показывает повышение лейкоцитов, доктор подключит антибиотики Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся