Консультации / Отоларингология

Не слышу

Здравствуйте, Мне делали аудиометрию и тимпанометрию.говорят слух хороший.а на деле не слвшу поврежд.ухом далее 30 иногда 50 см. Затыкала уши по очереди, якобы слышу.но только здор.ухом. Как можно улучшить слух? Тимпанометрия? У меня был удар в ухо.рубец на перепонке. Как то можно рассосать или что то сделать? Ухо не слышит.
Скажите, сильно ли снижен слух на правом ухе? Я им плохо слышу. И нужен ли мне са?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Отвечал ранее на этот вопрос и рекомендовал Вам переделать аудиограмму в другом месте.