Консультации / Хирургия

Флегмона кисти

3 недели назад проперировали руку, попала заноза и попала в больницу, диагноз- флегмона кисти, до сих пор рана не зажила. Пальцы болезненные, чувствительности 2 пальцев нет, но шевелятся. Вчера выписали, сделав назначения. Что делать? Как начать разрабатывать руку и стоит ли ехать к другим врачам? Боюсь, что рука не восстановится.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в отделение восстановительной медицины.