Консультации / Сексология

Ананизм

Здравствуйте! Проблема в том, что мой муж тайком от меня занимается ананизмом, я его заставала очень часто , но он не знает, что я догадываюсь (боюсь, что для него это будет трагедией). В сексуальном плане у нас все нормально, я стараюсь почаще заниматься с ним сексом, но все равно все продолжается. Частенько вечером муж отказывается от секса, говорит, что устал, а утром в душе занимается ананизмом. Я отношусь к этому, как к измене, чувствую себя ненужной мужу. Что мне делать? Терпения больше нет, подумываю о разводе.
Здравствуйте. Измена - это секс вне брака - а с кем изменяет муж? Со своей правой рукой? Вы напрасно так ревнуете к ней. Онанизм в данном случае - проявление неполной реализации мужа в сексе. КОЛИЧЕСТВО Вы ему обеспечивает, а вот КАЧЕСТВА ему не хватает. У него есть какие-то фантазии, которые он не реализует в реальном сексе, а вот при мастурбации фантазирует на эти темы - и полностью расслабляется. Попробуйте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО выяснить, что это за фантазии - вдруг получится реализовать их? Тогда и мастурбации не будет, и муж отдастся Вам целиком. Но ОЧЕНЬ осторожно, иначе будет для него сильнейшая психологическая травма. Удачи!