Консультации / Урология

Хронический простатит гарднерелла

Здравствуйте. Недавно у меня обнаружили хронический простатит и гарднереллу. Доктор назначил : 1.Таблетки Макмирор - 2 таблетки 2 раза в день 3 дня, потом 1 таблетку 2 раза в день 6 дней. 2. Таблетки Трихапол - 1 таблетку 2 раза в день 24 дня. 3. Колларгол - раз в день вводить в уретру в теч. 10 дней. 4. Массаж простаты - около 3-4 раз за курс лечения. Лечиться начал 19--го числа Вопрос в следующем - 30 собираюсь на день рождения к другу. До этого времени закончу все пункты, кроме второго. Знаю, что алкоголь не совместим с Трихаполом. Можно ли мне прервать лечение на день(или сколько нужно для того, что бы препарат вышел из организма), а потом пропить оставшиеся дни? И еще, нормальный ли срок принятия трихапола - 24 дня? Читал, что обычно больше 10 дней его не пьют. Спасибо.
Здравствуйте. Как правило трихопол назначают на 10 дней
Спасибо. Скажите, на фоне других лекарств могу ли я все таки пропить трихопол 7-8 дней, а остальные процедуры доделать до конца? Или от такого лечения не будет толка?