Консультации / Гастроэнтерология

Разъясните, пожалуйста, результаты УЗИ.

Здравствуйте! Мне 21 год, Рост – 160, вес – 50. УЗИ (печень, желчный пузырь, селезенка) Печень контуры ровные. Эхоструктура однородная. Не увеличена. Желчный пузырь: деформирована. Стенка пузыря: уплотнена. В полости пузыря: патогенное. Общий желчный проток. Не расширен. Селезенка: не увеличена 91. Контуры селезенки ровные. Эхоструктура: однородная. Поджелудочная железа: не увеличена. Размеры головки: 15. тела: 10. хвост: 9. Контуры железы ровные.Если это плохо что делать? Помогите пожалуюста. Заранее спасибо.
Ничего не делать, просто кушать 4-5 раз в день, с добавкой растительных масел в пищу, - для желчного пузыря,)