Консультации / Отоларингология

Насморк и боль в горле

Здравствуйте, меня беспокоит насморк и боль в горле, промываю нос солью"Долфин", полоскаю горло фурацилином, ромашкой, солью,р-р хлорофиллипта использовала, сейчас получше,но думаю без антибиотиков не обойтись- выделения из носа зеленовато-желтоватые. Подскажите какие антибиоткиможно пропить?
Здравствуйте! Если нет непереносимости препаратов то лучше Амоксиклав 1000 мг 7 дней, также сделайте Рентген прилаточных пазух носа! Ринофлуимуцил тоже имеет место, особенно после промывания Дельфином! Доброго здоровья!