Ребенку год и 11 месяцев. Опухла верхняя десна над передними резцами. Кровоточит немного. ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ? Нужно ли соляным раствором полоскать или обработку делать??? Спасибо заранее.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Надо просто хорошо чистить. А ещё-разобраться в причине припухлости. Поэтому покажитесь хорошему детскому стоматологу.