Консультации / Педиатрия

Добрый день ребенка 4г 9 мес Горло красное кашель редкий полоскаем апрополисом пьем анаферон и бромгескин ребенк активен играет аппетит хороший есть вопрос можно ли гулять и купаться

добрый день. ребенка 4г,9 мес. Горло красное, кашель редкий, полоскаем апрополисом, пьем анаферон и бромгескин. ребенок активен, играет, аппетит хороший, есть вопрос, можно ли гулять и купаться?
Здравствуйте! 1.я все-таки за свечи Виферон, они проще дозируются и действуют быстрее, чем препарат в форме таблеток 2. прополис--отлично, мне еще нравятся полоскания настоем шалфея, теплый ромашковый чай и теплое молоко с медом (при отсутствии аллергии), орошения горла мирамистином 3. гулять можно,а купаться где хотите? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
В ванной)))
Виферон используете? В ванне пока можно только подмывать (мой вопрос был обусловлен тем, что сейчас родители часто спрашивают о купании в водоемах, несмотря на орви и прочие заболевания) как себя сейчас чувствует ребенок?